Итоги муниципального конкурса «Светофорчик»
Дипломом 3 степени награжден коллектив педагогов МКДОУ Савинского детского сада № 1 за участие в муниципальном конкурсе «Светофорчик» по предупреждению дорожно - транспортного травматизма среди дошкольных образовательных организаций Савинского муниципального района Ивановской области. Поздравляем!
Дата публикации: 24 января 2022
Наши успехи
МКУ «Центр культуры , отдыха и народного творчества», Савинский краеведческий музей награждает ГРАМОТОЙ воспитанников и педагогов МКДОУ Савинского детского сада № 1 за участие в выставке - ярмарке «Ларец новогодних чудес». Поздравляем !
Дата публикации: 24 января 2022
Зимняя прогулка для пользы и удовольствия
Зима долгожданная и любимая пора для детей. Ведь все кругом превращается в сказочную страну: деревья запорошены снегом; снег блестит, сверкает на солнце, а в морозную погоду скрепит под ногами. Можно долгое время стоять и любоваться этой красотой. Прогулки зимой – не только прекрасное время для наблюдений за красотой природы, но и время развлечений на открытом воздухе и замечательный способ оздоровления.
Дата публикации: 23 января 2022
Информационно-пропагандистская социальная кампания «Внимание – дети!»
В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий . В рамках V этапа широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание – дети!» . В ДОУ прошли мероприятия, приуроченные к акции «Внимание, дети!». Были организованы просмотры мультипликационных фильмов
Дата публикации: 19 января 2022
«Правила безопасности в сети Интернет»
Ивановская областная организация Общероссийского Профсоюза образования направляет информационный буклет «Правила безопасности в сети Интернет», подготовленный совместно с Управлением Роскомнадзора по Ивановской области. Данные правила разработаны в целях повышения правовой грамотности в сфере информационной безопасности, а также развития культуры обработки персональных данных в сети Интернет, которые направлены на защиту личной информации и интересов граждан.
Дата публикации: 16 января 2022
Рождественские колядки и Прощание с Новогодней ёлкой
Прошли Рождественские колядки и Прощание с Новогодней ёлкой. Ребята веселились возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их веселыми, счастливыми и озорными. Дети с удовольствием водили хороводы, пели полюбившиеся новогодние песни, танцевали, играли.А елка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками.
Дата публикации: 16 января 2022
Конструктор – липучка - развивает речь и ручки
Конструктор – липучка Банчемс или репейник. Эта увлекательная игрушка стала любимой моих воспитанников (воспитатель Багрова С.И.). Они с огромным удовольствием конструируют , интересные забавные поделки, фигурки причудливых форм. А затем придумывают имена своим фигуркам и разыгрывают необычные истории. И с каждым днем творческий процесс захватывает все больше и больше.
Дата публикации: 13 января 2022
Поздравляем с наступающим Новым годом!
Уважаемые родители, коллеги! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы он принес благополучие и мир в ваши семьи, богатство и уют в ваши дома, спокойствие и гармонию в ваши души, перспективы и успех в дела!
Дата публикации: 30 декабря 2021
Уважаемые родители!
Мы убеждены, что вы поддержите нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Верим, что вы и дальше будете уделять большое внимание привитию свое¬му ребенку навыков дорожной безопасности. Мы заинтересованы в сохранении жизни и здоровья всех чле¬нов вашей семьи, но безопасность дорожного движения во многом зависит от вас самих! Вместе научим ребенка безопасно жить в этом мире!
Дата публикации: 30 декабря 2021
Мастерская Деда Мороза
В средней группе «Капелька» (воспитатель Ступина Е.В.) «Мастерская Деда Мороза», ребята решили изготовить елочные игрушки для нашей Красавицы ёлочки, которая растет на нашем участке. Ни одна даже самая дорогая игрушка не принесет ребятам той радости, восторга, незабываемых впечатлений, как игрушка, сделанная своими руками.
Дата публикации: 25 декабря 2021

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: