ОТКРЫТИЕ САДИКА ПОСЛЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ОТПУСКА

После коллективного отпуска наш детский сад вновь открыл двери для воспитанников. Дети очень рады встрече с друзьями, воспитателями и родным детским садом. Встречаем малышей  в группе раннего возраста.

Лето – это пора, когда дети могут в свое удовольствие играть, бегать, загорать.Удивительный мир лета встречает ребёнка морем звуков, запахов, сотней загадок и тайн. И столько вокруг удивительного и неизведанного. Все хочется рассмотреть поближе, а ещё лучше потрогать руками!

Педагоги с воспитанниками очень много времени проводят на свежем воздухе, на своем участке. Одним из самых любимых занятий детей является игры с песком. Играя в песочнице, дети чувствуют себя настоящими волшебниками. Ребята активно включаются в процесс творчества,  и каждая работа становится удивительной и неповторимой. Данный род занятий позволяют развивать фантазию, способствуют развитию мелкой моторики, улучшают психологическое состояние и повышают настроение.

prgulkaleto  img_20220809_092316

img_20220809_093213