Руководство. Педагогический (научно – педагогический) состав.

v-p-trostina-2   Заведующая: Тростина Валентина Петровна

Высшее педагогическое образование (Шуйский педагогический институт по специальности: методист по дошкольному воспитанию,1992 год) Квалификационная категория – первая Общий стаж работы – 40 лет 6 мес. Стаж работы по специальности - 40 лет 6 мес. Курсы повышения квалификации - 29.03.2023 года, АНО ДПО"Институт Государственного Управления и Контрактной системы№ - 17.12.2020 год                                                                                        Тел.8(356)91557, 89203498123 Эл.почта: savinskiy_ds1@ivreg.ru

bsi        Багрова Светлана Ивановна - воспитатель

Среднее профессиональное педагогическое образование (Кинешемское педагогическое училище по специальности: «Воспитание в дошкольных учреждениях» (воспитатель в дошкольных учреждениях),1990 год) Общий стаж работы -39 лет Стаж работы по специальности – 30 лет 6 мес. Квалификационная категория – первая Курсы повышения квалификации: 13.04.2023 г.

koroleva     Королева Светлана Викторовна - воспитатель

Среднее профессиональное педагогическое образование (Кинешемское педагогическое училище по специальности: «Воспитание в дошкольных учреждениях» (воспитатель в дошкольных учреждениях),1991 год) Общий стаж работы - 34 года Стаж работы по специальности – 19 лет Квалификационная категория – высшая. Курсы повышения квалификации – 24.03.2023 г.