"ДЕТСТВО- ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ"

Детство - это самое беззаботное и счастливое время. Каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года- лета.
Сегодня воспитанники детского сада побывали в Городском Доме культуры. Сотрудники приготовили для ребят театрализованно- игровую программу «Детство- время золотое», посвященная этому чудесному празднику детства.
В начале праздника вниманию юных зрителей был представлен кукольный спектакль «Теремок» в исполнении актеров Народного кукольного театра «Чебурашка» (режиссер А.Частин).
Затем наших гостей ждала игровая программа с участием любимых героев. Карлсон (П.Шанталов), Чебурашка (А.Таратихин), клоун Клепа (Н.Низовцева) и клоунесса Веселинка (А.Смурова) предложили ребятам принять участие в веселых играх и развлечениях.

01.06.  01.06

img_20230601_104520