Уважаемые заявители!

В целях  реализации антикоррупционных  мероприятий, проводимых администрацией Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Савинского  детского сада №1, повышения эффективности обеспечения соблюдения работниками учреждения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, вы можете направить сообщение о фактах коррупционных проявлений в действиях работников учреждения; конфликта интересов в действиях работников учреждения; несоблюдения работниками учреждения ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Сообщение можно направить:

По адресу: 155710, Ивановская обл., Савинский район ,  поселок Савино,  улица Советская , дом № 19.    МКДОУ Савинский детский сад №1

По телефону: 8 (49356) 9-15 - 57 – заведующая  Валентина Петровна Тростина

По электронной почте:  savinomdou1@yandex.ru

Перед направлением обращения рекомендуем ознакомиться с федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Начальник отдела образования Савинского муниципального района:

Телефон: 8(49356)9-13-57- Кузнецова Лариса Анатольевна

По адресу: Ивановская область, Савинский район, п. Савино, ул. Первомайская, д.22

Прокуратура Савинского района

Телефон:8(49356)9-16-93

По адресу: Ивановская область, Савинский район, п. Савино, ул. Первомайская, 11

Кодекс этики и служебного поведения работников МКДОУ Савинского детского сада № 1

Антикоррупционная политика муниципального учреждения МКДОУ Савинского детского сада № 1

План противодействия коррупции МКДОУ Савинского детского сада № 1

Положение о конфликте интересов МКДОУ Савинского детского сада № 1

Порядок уведомления работодателя о конфликте интересов МКДОУ Савинского детского сада № 1

Уведомление работодателя о конфликте интересов (приложение 1)