Малышок и "Единый день ГТО"

В спортивном зале МКДОУ Савинского детского сада  № 1 прошел этап Спартакиады «Малышок» и проводилось тестирование дошкольников в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". – ГТО.   Соревнования проходили по четырем видам испытаний (тестов) :  челночный бег., прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами (гибкость), метание теннисного мяча в цель. Наша команда  «Чебурашка»: Кучерова Алина , Жихарева Марьяна, Кустова Василиса,Королева Регина, Безносенко Витя, Кузнецов Захар, Кручинин Вова, Лоншаков Глеб показали отличные  результаты и справились со всеми испытаниями. Самое главное, ребята и их воспитатель Багрова С.И. получили положительный заряд бодрости и оптимизма, и показали себя сплоченной командой. Так держать!!!  В завершении соревнований ребята получили сладкие призы. Благодарим наших юных спортсменов за отличные спортивные показатели и желаем им дальнейших успехов в спорте.

gto  gto-3

gto-2      gto-4