Мастер – класс «Изготовление заколок для волос - Весенние настроение »

Воспитатель Симкова Н.В. группы «Капелька» и мама Ирина Валерьевна Кустова  провели мастер-класс для детей  по изготовлению цветов из резинок для заколок .Самодельные аксессуары – гарантия оригинальности и эксклюзивности, ведь даже по одной инструкции у разных рукодельниц получаются непохожие изделия.А совместное творчество очень сближает родителей с детьми, В творческом процессе у любимых дочек развивается креативное мышление, мелкая моторика рук и привычка работать, а это так важно в воспитании. Можно учиться вместе вязать, лепить из глины или пластилина, шить и вышивать и многое другое. Одно из самых простых изделий, которые можно изготовить во время совместного творчества с дочерью – цветы для заколки из резинок, которые она сможет носить сама или дарить подругам. Все с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и остались довольны результатом!

m-k-nv-2   m-k-nv-