Весенний субботник

19 апреля коллектив МКДОУ Савинского детского сада № 1 присоединился к Всероссийскому  весеннему субботнику. Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой любимый детский сад. Дружный коллектив нашего детского сада №1 принял активное участие в весеннем экологическом субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков. Все отлично потрудились,родители и  воспитанники не остались в стороне от этого важного мероприятия.. Были убраны все веточки ,прошлогодняя листва, мусор. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих. Благодарим всех участников субботника за отличную работу!

subbotnik-2024   subbotnik-24

uborka-deti-2    img_20240416_100525  subbotnik-ksv-