Выпускники прошлых лет в гостях в детском саду.

Для каждого детского сада праздник, когда выпускники приходят в гости и делятся своими успехами. Наши выпускники разных лет успешные, увлеченные, с горящими глазами и добрыми  воспоминаниями о дошкольном детстве, 30 апреля пришли в гости в детский сад.

Экскурсия по детскому саду музей в ДОУ, развивающая комната,уголок боевой славы, групповые комнаты   - это как будто пролистать странички своих детских воспоминаний. Когда-то любимый детский сад, а игрушки до сих пор вызывают трепет и интерес. Ребята вспоминали любимые игры и песни, жизнь в детском саду. Встреча прошла в теплой, душевной обстановке, полной радости и трепетного чувства от воспоминаний беззаботного детства!

Успехов вам, дорогие наши выпускники, помните о своем детском саде так, как он помнит о  вас! Благодарим за интересную, познавательную встречу, ваши эмоции и воспоминания, добрые слова и неподдельную радость .

img_20240430_142023_1   img_20240430_142346_1

img_20240430_141923_1