«Заботливая мама – счастливый ребенок»

Одно из важнейших направлений деятельности воспитателя - это взаимодействие с родителями воспитанников. Чтобы оно было эффективным и действенным, необходимо находить и внедрять новые формы работы с родителями. Одной из таких форм взаимодействия с родителями являются разнообразные акции. Родители группы "Капелька" (воспитатели Багрова С.И. и Симкова Н.В.) в рамках тематической недели "Семья" предложили провести акцию "«Заботливая мама – счастливый ребенок» – реализация мероприятий Года семьи в детском саду.

Родители Саши подарили для группы настольную игру «Хоккей»

Семьи Алины, Сони, Артема, Ани, Захара, подарили мягкие игрушки, книжки .

В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества. Спасибо всем семьям !

img_20240321_084520   img_20240320_161936

img_20240322_163359